Так много красивых зимних фоток! А я редко беру с собой фотик, если только в двоем идем кататься. Вот вчера, например, решили выйти погулять и взяли с собой велик и санки - с горки покататься. Но снега выпало столько, что все горки занесло, а парковые дорожки вообще слились с общим белым фоном. В итоге провалилась и задумка поработать мне упряжкой для санок. Прилагаю фото "велоупряжки" (№1). А еще есть мы с велом в Бутовском лесу (№2)!
Зашел на яндекс только что и увидал такую картинку, чисто случайно. Мне кажется, перебирать его придётся после такого основательно)))
дык кто-то начал, а кто-то ждёт пока лужи просохнут. а кто-то вообще ещё сидит в теме "зима-открытие сезона"...
Ну, я сейчас тоже жду, пока лужи просохнут. Грязь отскребать от него лень, да и реагент еще весь не смыли, а это пипец, какое зло, можно сказать, настоящий бич, блин...