Купил недавно Stels navigator 830. Пока велом вполне доволен. Только одно но - вилка RST Gila совершенно на мой взгляд аморфная - крадёт усилия на разгоне, в подъёмах, на волнах асфальта... Можно конечно купить что-то более продвинутое, действительно регулируемое по жёсткости, но при моём стиле езды (в основном достаточно ровный асфальт), нужна ли вообще амортизационная вилка? Пришла идея превратить вел из псевдо-МТВ в гибрид и поставить жёсткую вилку. Так вот: задавался кто-нибудь такой целью и что из этого вышло? Знаю что Stels выпускает модели с жёсткой вилкой, но не ясен вопрос взаимозаменяемости узлов.