Хотелось бы узнать для чего нужна защита пера и что вообще такое перо? И чем отличается защита пера от защиты рамы. Зачем нужно ставить защиту рамы если все равно цепь не задевает раму. Заранее вам спасибо!
Задние нижние и верхние перья Верхнее и нижнее перо велосипеда – являются частью так называемого «заднего треугольника». Нижние перья - это тонкие ( но не всегда) трубы, идущие от кареточного узла к узлу заднего переключателя. Верхние перья начинаются в месте пересечения верхней трубы велосипеда с подседельной трубой, а заканчиваются в узле заднего переключателя.
Защита пера,я так думаю,нужна для того,чтобы цепь при сильных колебаниях об это перо не билось и не царапало его.