Хочу купить новый вело горный ПОМОГИТЕ

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Нариман, 17 апр 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Нариман

    Нариман Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста велосипеда раньше небыло поэтому хочу спросить совета у Вас. Хочу купить вело Стелс навигатор 730 2010год стоит он 8500 у нас в тольятти. Подскажите пожалуйста как этот велосипед или что можно купить приблезительно за эти деньги. Взаранее БЛАГОДАРЮ:)
    Да вес мой 100 кг:) рост 198.
    Вело нужен для прогулок по лесу езды на работу.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2010
  2. ADS

    ADS

     
  3. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    слушай, чувак, с таким весом и ростом нужен велик посерьезнее)
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Хотя бы на 850-й попробуй посмотреть,730 совсем уж хлипковат.
     
  5. Xerox

    Xerox Начинающий

    Рег.:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Езжу на таком, при весе 70 и росте 170 хватает на 100%. Все переключатся четко, никаких лишних звуков. Еще очень понравился накат, пару раз крутанул и катишься себе, жене взяли 570 модель, накат хуже и слышно как шуршит.
     

Поделиться этой страницей