Выхино-Жулебино ищу напарницу для катания в вечернее время

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Arzamas, 5 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Arzamas

    Arzamas Начинающий

    Рег.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Analog Disc 2012
    Привет всем! Ищу девушку, с кем можно было бы покататься в вечернее время в районе выхино-жулебино...можно близлежащих районах! Пишите в личку
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. JandAD

    JandAD Велолюбитель

    Рег.:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    РМЭ ,п. Советский
    Байк:
    STELS Nav. 730
    ну чтоб, поплавок всегда был под водой, и помни самое главное на безрыбье и рак рыба))) Удачи!!!
     

Поделиться этой страницей