выбор велосипеда - тормоза.

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by *RUS*, Jul 10, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Хочешь форвард? печалька
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    :D проорал)))) да простит меня модер за цензуру:D:D:D)) Вобщем если не катаешь в горах бери вибряки деоры или выше... если катаешь с горки бери авиды бб5 или 7)) ну а если с горки да и по камушкам, без гидры дисковой тебе придётся сильно сдавать в ходах..... проехать проедешь... но не быстро))) модуляция итд... советую джусы 5-е... деоры lx неплохи...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page