Они все по своему хороши и однотипны! Я бы отдал предпочтение Kross, задний переклюк лучше! И Спэш не плох! А так однотипны имхо.....
Ну тоже вариант! Копия Kross. В этом ценововом диапазоне они все однотипны! Я не давно взял Merida Matts 10, и не парит вообще ни отзывы "вело-гуру" ни чего! Просто нравится! Так что делай выбор сам! Мое мнение из тобою предложенных Kross, я сам его хотел только Х6, но в моей Российской глубинке не найти данных моделек! Погляди еще GTишки какие нибудь, почитай присмотрись!
лучше найди еще чуть денег, и купи х8. у него тормоза идут гидравлика как на моем Level a3. как вариант, можешь посмотреть: 1. ALPINE ELEMENT PROTON 5.0 2. MERIDA MATTS 40-MD