Выбор дешевого мтб с алюмениевой рамой

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем norpek, 27 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Решил покупать не складной, а мтб, но дешевой и с алюминием (чтоб не особо тяжелый).
    И чтоб руль повыше можно было поднять.
    Подскажите плз в Москве какие предложения на данный момент.
    Или большой выбор б/у может где есть?

    как фирма старк? про эту модель что скажете?
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7846625&hid=91529&show-uid=579366513407951702
    или этот
    http://маркет.рф/product/220879?utm_source=YandexDirect&utm_content=Stark Outpost 2011

    Или как эти модели, получше?
    http://market.yandex.ru/offers.xml?...29&hyperid=7880411&grhow=shop&how=aprice&np=1

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7332891&hid=91529
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Если увлечетесь, то не сможете апгрейдить свой вел - ибо рама устаревшая, советую б\у поискать на аукро. емаркете, там такие иногда нефиговые велы попадаются)

    Я брату взял алю фокус, вилка сантуровская, обвес деор, двойные обода, покрыхи швальбе - всего за 2000 гирвен)
     
  4. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Вы забываете, что я нуб. До апгрейда рамы не дойдет 3то 100%. Я даже не понимаю как рама нового байка может устареть.
    Спасибо, но эти лейблы мне не говорят (
    А вот на element двойные обода тоже.
    Скажите по этим моделям, которые нашел какая из нех предподчтительнее, плз. Мне почемуто кажется Element/
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  6. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    norpek,
    Тов. Werr Gunns имел ввиду наверняка не "устаревшая", а не подлежащая апгрейду, грубо говоря на такой раме "овчинка выделки не стоит".
    Element лучше. Но было бы вообще кул, если бы вилка была ригид. Кстати, двойные обода не всегда прочные. Иногда сминаются, как бумажные, у кого то это тут произошло.
    Вот написал, для общего развития, "ранги" переключателей Shimano:
    1. Tourney
    2. Altus
    3. Acera
    4. Alivio
    5. Deore
    6. Deore LX
    7. Deore SLX
    8. Deore XT
    9. Deore XTR
     
    Darth Rider нравится это.
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    У меня просто элемент этот ваш не высветился, я.маркет ругается, а так - вполне достойный агрегат, жаль правда без крепов под диски, но лет 5 думаю на нем без Бэ откатать можно)

    Кстати - вилка на этом элементе как у меня стоит, дуб дубом)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
  8. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    элемент то оказался неподходячщей ростовки, во дела. А я на него так нацелился... Теперь даже незнаю что брать. Придется наверное какой-нибудь современный аналог "салюта" складной,но с "Шиманой")
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    norpek,
    а что, в москве только в одном магазине велы продают? едь в соколя и будет тебе щастье.
     
  10. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кама
    В соколях все доооорого.
     
  11. Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    а Saint???
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    norpek,
    стереотип. ты ездил?цены сравнивал?
     
  13. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Feos_M.,
    Пффф, я сам не знаю, для чего эта хренотень нужна :D
     
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Олег01,
    saint-линейка для агрессивных дисциплин. фрирайд, даунхил. есть также линейка для бмхеров. и еще есть hone.но она в европу не поставляется
     
    Олег01 нравится это.

Поделиться этой страницей