Выбор:Cube,Kross,Superior

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем ksumax, 22 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ksumax

    ksumax Начинающий

    Рег.:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    выбираю
    Всем привет!

    Камрады, помогите определиться с выбором. Выбираю между четырьмя моделями, по навеске практически идентичны.

    http://bikes.sportiv.ru/p-xc_810/?m...MgODEwIDIwMTM7SEFpdkVsUHBIV0VYWjJRTWlxOVJZQTs - SUPERIOR XC 810(2013)
    http://bikes.sportiv.ru/p-attention_26/ - CUBE ATTENTION 26(2013)
    http://bikes.sportiv.ru/p-analog_disk/ - CUBE ANALOG 26(2013)
    http://bikes.sportiv.ru/p-level_a5/...WwgYTUgMjAxMztmSklzWWsyY2ZrRExsTlFFUnhkaGZBOw - KROSS LEVEL A5(2013)


    Буду признательна за конструктивные ответы!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ksumax,
    Уважаемая форумчаночка,а вам зачем вообще велосипед? Вам что именно посоветовать то? Как нам узнать чего именно вы желаете? Вы же сами написали навеска одинакова... Рамы? Рамы - у всег хардтейлы....
     
  4. TopicStarter Overlay
    ksumax

    ksumax Начинающий

    Рег.:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    выбираю
    Катаюсь много по пересечёнке, по городским паркам. Рамы-то у всех хардейлы, но у Superior,например, геометрия укороченная. Опробовать их всех у меня нет возможности, так как заказывать буду через интернет.
    Поэтому хотелось бы услышать отзывы владельцев или просто советы форумчан.
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ksumax,
    Если имеется ваша ростовка то берите CUBE ATTENTION,навеска вам послужит несколько сезонов,тормоза сносные,покрышки - сел и поехал. Да и вообще,кубы вроде как хвалят.
     
    ksumax нравится это.
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ksumax,
    Ну да, этеншн половчее будет.
     
    ksumax нравится это.
  7. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    мне аналог больше нравится, особой разницы не заметите, если этеншен возьмете.
     
    ksumax нравится это.
  8. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Бери, выкинешь убогие колеса( очень тяжелые, втулки на яйцах), выкинешь тормоза( или хотя бы диски- убогие железки, скользят)- а так Хороший велосипед, только тяжелый, прибавь к весу производителя еще 1кг( потому как пиз*****т про вес
     
    ksumax нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    ksumax

    ksumax Начинающий

    Рег.:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    выбираю
    а если немного доплатить и взять Kross Level A7 (2013)?
    http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9234769&hid=91529
    Или оно того не стоит?
     
  10. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    ksumax,
    Вилка уже воздушка( правда вот совсем недавно стала воздушкой:D) на мой взгляд интереснее.Тормоза такие же, люди пользуются. Втулки скорее всего тоже шимано - насыпь. Про колеса куба я тебе сказал , потому как пользуюсь такими зимой, очень тяжелые= но зато крепкие. А по кроссу если нравится, пробуй
     
  11. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    aleks224,
    нормально он весит, как и заявлено Ж)
     
  12. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Ярогор,
    13,5 кг. Сомневаюсь. Если только у него рама не весит 1,5 кг + вилка 1.5 кг = тогда поверю. У меня колеса легче( почти 300 г , а у меня тяжелые 1800г) , обвес легче, виль легче, система легче, и весит 12,5 . Не знаю, не знаю. Вес в магазе занижают.А ты я гляжу и кубом и кроссом владеешь, вот и подсказал бы человеку
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Вес обычно указывают в самой маленькой ростовке и без педалей.
     
  14. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    aleks224,
    кросс я еще не собрал...
     

Поделиться этой страницей