Все-ли МТВ вилки,совместимы с МТВ втулками?

Тема в разделе "Амортизаторы", создана пользователем king crimson, 10 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    king crimson

    king crimson Начинающий

    Рег.:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МОСКВА
    Байк:
    GT
    Приветствую!Такой вопрос.На МТВ вилках,расстояние между дропаутами,у всех вилок одинаковое?Есть-ли какой-то стандарт?
    Или по другому сформулировать можно,передние МТВ втулки,они все одинаковой ширины?
    Если вилка,под эксцентрик,например,то любая втулка с эксцентриком встанет?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Да любая.
    Для всех эксцентриков стандарт 100*5мм(у дропаутов вилки 10мм), есть ещё ось 100*15мм, и только у 20мм оси своя длина - 110мм
     
    ilya3711 нравится это.

Поделиться этой страницей