Вопрос по навесному оборудованию 2 великов.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Pashtet, 14 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Pashtet

    Pashtet Начинающий

    Рег.:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida sub 60D
    Привет.
    Сейчас у меня Merida SUB-60D 2008г, я его покупал за 16т.р. у него задний переключатель Shimano Deore XT Top Normal, тормоза Shimano M485. Сейчас я хочу купить Cube Attention 2013, стоит он 32т.р., у него задний переключатель Shimano Deore RD-M593 SGS Shadow, а тормоза Shimano BR-M395. Судя по маркировкам, кажется что у Cube навесное оборудование чуть похуже. На счет тормозов я может и ошибаюсь, но переключатель Deore RD-M593 это ведь не XT уровень. Покупая велик в 2 раза дороже предыдущего, я думал что оборудование будет лучше) Хотя возможно что и Deore RD-M593 лучше чем Shimano Deore XT Top Normal того времени) Разбирающиеся люди, подскажите)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Дело в новизне я думаю. Да и на цену очень влияет вилка на мой взгляд.
     
    bolalex нравится это.
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    у меня велосипед Десна, покупался в 1987 году за 56 руб. сейчас увидел в магазине Стэлс за 5600. за такие деньги он должен быть в 1000 раз лучше?
     
    sho-di нравится это.
  5. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Pashtet,
    Какая вилка у тебя сейчас и какая стоит на кубе?
     
  6. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    bolalex,
    не смотрел, но скорее всего на кубе хс28. пружина-эластомер
     
    bolalex нравится это.
  7. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    UPельсин,
    Точно, она. :)
     

Поделиться этой страницей