Вместе на благотворительный велопробег! 26 августа - Лужники

Discussion in 'Велотуризм/Велоспорт' started by Алёна_, Aug 9, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Алёна_

    Алёна_ Начинающий

    Рег.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    trinity speed
    Друзья! Присоединитесь к Компьюлинк и примите участие в главном благотворительном событии лета – 17ом велопробеге фонда Downside Up!
    Велопробег состоится 26 августа и пройдет по живописному маршруту «Лужники» - «Красная Площадь»!

    Компьюлинк является официальным партнером мероприятия, и, участвуя в акции Компьюлинк на facebook, Вы можете еще увеличить сумму денежных средств, переводимых нашей компанией в фонд Downside Up:

    1. Оставьте заявку на участие в велопробеге в группе мероприятия - за каждого участника мы перечислим в Фонд дополнительно к перечисляемым нами средствам 100 рублей, а Вы при регистрации получите памятный приз от Компьюлинк!

    2. За каждый "Лайк" нашей страницы с анонсом мероприятия мы переведем в Фонд дополнительно 5 руб.

    Это не соревнование, а возможность без автомобилей и пробок проехать по красивому маршруту и показать, что Вы неравнодушны!

    Помогать - это здорово!
    Станьте участником велопробега и поделитесь информацией с друзьями!

    Следите за подробностями в ленте мероприятия http://www.facebook.com/groupcompulink
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    downside up
     
  4. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    Jun 20, 2012
    Messages:
    277
    Likes Received:
    85
    Location:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    кто поедет?
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я бы поехал... Ни у кого не завалялось ашанбайка в аренду?
     
  6. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    Jun 20, 2012
    Messages:
    277
    Likes Received:
    85
    Location:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    а что с твоим?
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    У меня не было ашанбайка :) а велосипед продал :( пока ходил вокруг да около, решал, у кого чутка денег взаём взять нужный размер уехал. Ну да фиг с ним, нашел другой вел, на 12 тыр дороже в моей ростовке, и опять, пока денег занимал, он уехал. Сейчас опять жду зарплату. По ходу придётся на лисапед тыр 80 потратить - в этой ценовой категории все ростовки в наличии :(
     
  8. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Можно поехать, но точнее смогу сказать ближе к событию.
     
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Морально полностью поддерживаю. :thumbup:
    Физически с удовольствием поучаствую, но точно сказать смогу за неделю до мероприятия. :)

    P.S. Лишь бы погода в день поездки не подкачала.
     
  10. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    Jun 20, 2012
    Messages:
    277
    Likes Received:
    85
    Location:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    ох как я это понимаю, я вот тоже себе присматриваю, но зачастую то что нра не подходит(((

    вот я тоже буду на это ориентироваться:)
     
  11. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    DiversanT, Андрюх, если уж совсем беда, то при условии моего участия могу предоставить в пользование мой прошлый Acid.
     

Share This Page