А ты не спеши. Установка амортизатора на раму,не предназначеную для этого,чревата нарушением геометрии - как следствие большая нагрузка на раму и вилку,изменение посадки,управляемости.Да еще рулевая небось у тебя дюймовая - вилку под такой диаметр найти сложнее и выбор значительно меньше.Да и не стоит оно того.
Тогда проще новый такой же купить в "Пятёрочке", он там 3999 рэ стоит - двухподвес. А если в "Ашан" зайти, то за пару тыщь взять можно
а смысл???? он ещё хуже лучше ваще тоды без всего потомучто у друга как раз из пятёрочки и у него ваще не робят армики он как обычный велик у него