Вилка на Rock Machine Manhattan 70

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем screw, 16 авг 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    screw

    screw Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Рязань
    Байк:
    Felt Q-220
    Всем привет. Купил вел rock machine manhattan 70 (для девушки)
    http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=24669

    Подскажите можно как нибудь вилку сделать помягче?
    Уж очень она тверда:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Никак на сделать если не разбирать конечно.Ход у нее не 80мм,а гдето 60мм,сам на такой катал.Можно её "продавить"-взять человека потяжелее и попросить его её пораскачивать,но это сильно не поможет.Меняйте её на RST CAPA,не дорогая вилка и работает прилично,знакомая девушка катается-довольна.
     
  4. шрек

    шрек Байкер

    Рег.:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Kostomus Karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010). Kona Dawgma (2009)
    У знакомого stern 5.0 mation. ход вилки 150 мм. Он что то не доволен, это самый жесткий настрой (не в замок) У меня ( trek 3700 ) на самом жестком 45-50 мм. Давольно таки комфортно .
     

Поделиться этой страницей