Всем привет. Купил вел rock machine manhattan 70 (для девушки) http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=24669 Подскажите можно как нибудь вилку сделать помягче? Уж очень она тверда
Никак на сделать если не разбирать конечно.Ход у нее не 80мм,а гдето 60мм,сам на такой катал.Можно её "продавить"-взять человека потяжелее и попросить его её пораскачивать,но это сильно не поможет.Меняйте её на RST CAPA,не дорогая вилка и работает прилично,знакомая девушка катается-довольна.
У знакомого stern 5.0 mation. ход вилки 150 мм. Он что то не доволен, это самый жесткий настрой (не в замок) У меня ( trek 3700 ) на самом жестком 45-50 мм. Давольно таки комфортно .