Lehca,если найдёшь TORA 302 85-135 u-turn, то бери цена-качество-работа почти 100%-е ура,если надо её просто "опускаешь" и всё...P.S. сегодня проехался пару км именно тестируя вилку,даже пробить пытался,но не вышло u-turn,или что там у них в RS стоит,сработал...