Быстрый и легкий способ упаковать велосипед в чехол: [youtube]d_56ESdAmv0[/youtube] Лайкните видео, если понравилось. Пожалуйста :Rose: И подписывайтесь на наш видеоканал :good: А потом, его можно сложить в любой вид транспорта: Такси/машина: велосипеды легко укладываются в универсалы и седаны с большим багажником (например, Daewoo Lanos). Желательно при заказе такси предупредить, что Вы едете с багажем или большой сумкой, чтоб Вам не подали машину с ГБО. Электричка обычная и повышеного комфорта: в тамбур. В обычной электричке велосипед можно провозить и без чехла, купив "багажную квитанцию" - 50% от стоимости билета. Поезд: поперек третьих полок в плацкарте (в купе везти неудобно). Ни в коем случае не ложите вел вдоль полок или без 2-х колес! Выпадет В поезде велосипед провозится бесплатно. Автобус: в зависимости от конструкции багажного отделения и по договоренности с водителем. Обычно велосипеды принимают с большой неохотой и сложностями, поэтому по возможности лучше пользоваться другими видами транспорта. Как упаковать велосипед для провоза в самолете[/size] описано тут (провоз велосипеда в самолете в чехле) и тут (провоз велосипеда в самолете в коробке) Где взять чехол? Можно купить.