[youtube]Y99dE8Uz9qY[/youtube] Два китайских фонаря по 800 люмен на вилке и два китайских фонаря примерно по 450-500 люмен на руле. Видео не передает все то, что вижу я. На самом деле яркого пучка под колесами нет. Свет практически заливной. Немного нужно отрегулировать. Температура -2 градуса.
Никита Dj, Я тоже прошлой осенью китайфару купил попробывать,и да,она озарила мне путь. Но не долго. Видимо моего темпа езды не предусмотрели на китайфабрике... А вам,дай Бог подольше погонять под люменами...
Ох...У меня этих фонарей, фар, самодельных фар дофига было)) Тут четыре фонаря))Сразу четыре сломаться не могут)))А если даже и сломаются, то можно купить новые))Не знаю сколько там в реале люменов,да и меня это не особо интересует, но в итоге свет получился классный)
У меня solarstorm x2, светит очень прилично, я даже на 100% яркости катаю редко, хватает и меньше. Правда, глушит мой беспроводной комп.