Велосипеды Bulls что это???

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Владилен, 7 апр 2013.

  1. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    161
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    6061, 7071, 7005, 1234....
    [​IMG]
     
    Олег01, sho-di и Lost_Soul нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Bidlya,
    продолжим... 1488
     
  4. cryneon

    cryneon Начинающий

    Рег.:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Mondraker summum
    Господа позвольте написать представителю компании которая ввозит Bulls в Россию, продаёт и осуществляет гарантию.

    1) Алюминевый сплав абсолютно не важен, каждый имеет рад плюсов и недостатков. Сравнивать надо раму/велосипед у конкретных моделей. Например 5 лет назад в теме страниц на 100+ я доказал в конце концов по всем параметрам преимущество рамы Felt из 6061 перед рамой Cube из 7005.

    Для уточнения скажу что 99% алю рам ценового сегмента 100+ тыс руб делаются из 6061 (имеются ввиду двухподвесы, т.к. хардтейлы за такие деньги сплошь карбон).

    2) Любой уважающий себя брэнд и Cube в том числе не делает откровенно плохих велосипедов. И все они делаются в странах Азии от рамы до переключателя (ток ХТЯ, Саинт и Дюра Айс в Японии).

    Да Cube более молодой брэнд и да Bulls раньше продавался исключительно в Европе (в Россию мы привезли 3 года назад), но это не имеет разницы и никак не влияет на качество или накат рам этих производителей.

    А крутых брэнда в MTB ТОЛЬКО два, это Santa Cruz и Intens. Есть ещё Orange и Nikolai, но они скорее как фетишь, а не серьёзные развивающиеся конторы.

    А теперьч тобы не сочли меня рекламщиком Cube переключаюсь на личное мнение

    Cube очень не любят велосепедисты в теме т.к. люди покупавшие и продававшие его очень долго опускали всех остальных на фоне дико задранных цен в РФ относительно Европы(это маркейтинг такой), на самом же деле это обычные велики с очень посредственным качеством покраски до года этак 2005. Но пафос обладателей куба в своё время затмевал всё, на всех форумах и во всех живых беседах, лично мне говорили что мой Intense 951 непонятное китайское говно неизвесного брэнда, а вот Cube Analog автора тех слов это мечта и круть). Ну я с этим смирился, обладателей Cube переубеждает только пересадка на другие брэнды или ничто. Зачем ругаться то? Как я объясню что там где я пролетаю, его Аналог тупо порвёт, как и любой кантрийник, а подвеске можно памятник ставить? Никак, вывод улыбаемся и машем)

    Вот и слова что Bulls круче всех могут вызвать ТОЛЬКО негатив. Зачем? Мы всех просто хотим кататься и каждый пусть катается на всём, что ему нравится.

    На Cube не выиграно почти ничего, на нём не ездит почти ни одни серьёзный спортсмен.

    Двухподвесы Cube (впрочем как и Bulls) это простая однорычажная подвеска. Ничего сложного (это и плюс и минус), но ничего экстраординарного в них нет. Но у Bulls действительно очень хорошие показатели у шоссе и кроскантрийной команд (у шоссе особенно).
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    cryneon,
    ЗдОрово наверное,но зачем эта информация нам (форумчанам)?
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Flystyle,покупайте наших слонов!
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    sho-di,
    ну если только это..... да и то,неубедительно как-то...
     
  8. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Рег.:
    31 май 2013
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
    не знаю, у меня написанное не вызвало негатива. Что-то новое узнал и рекламы не увидел.
     
  9. Russtein

    Russtein Старший байкер

    Рег.:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    153
    Адрес:
    Nürnberg
    Байк:
    Cube Analog 29 (2015)
    Да это я тут один из первых кто написал об этом звере Bulls. Во вторник моего красавца угнали, очень профессионально. Менты немецкие сказали что гарантии того, что его найдут - минимальны. У меня был затюненый Sharptail дисковый. Байк очень нравился, за три года эксплуатации никаких проблем, не считая трех проколов заднего колеса. Рама прочная, возвращаясь с пьянки врезался в старый фургон причем сильно, но моему удивлению на раме осталось пару царапин и на этом все. Никаких деформаций. Что мне не нравилось это стандартная резина, ну не катила она. Пришлось заменить на Schwalbe. Размер колёс был 26, размер рамы 20. Я кабан в два метра роста и весом под 115 кг, мотался каждую неделю около 32 км на учебу на учебу. Так что с износом он справился. Рабочая лошадка. У нас Буллсы продают в крупных веломагазинах Stadler. В мелких приватных магазинчиках я их вообще не встречал. Как я еще понял они сотрудничают с марков велосипедов EXTE. Потому что даже на моем буллсе было много одинаковых частей от эксте. И моему удивлению не было предела, когда на улице я увидел парня в точь-точь схожим с моим велосипедом велосипед от эксте. Просто надписи на раме у нас были разные, ну и возможно переключатели еще. Так что, буллс это какой нибудь проект совместно с байками Эксте. Сейчас ищу новый, взгляд остановился на кубике аналоге 29 2015 года. Всем удачи.
     
    Олег01 нравится это.

Поделиться этой страницей