Дык ежели выкладывать фотки на всяком непотребном гавне, а не нормальных сайтах(radikal.ru например), то иначе и не будет.
Хмм... а дело то тут не в сайте.. а в форумном обработчике. Ссылки то открываются. А вот BB косячят. Такой вел-то угнать проблематично. Тут кусачками не поорудовать DDDDDDDDD