Нсть сайт этих великов в Украине. пока их еще нет, но скоро обещают привезти. Хотелось бы услышать отзывы по данной марке
Глаз сразу вот на этот байк упал - Красивый сцуко и обвес ништяк. Судя по велам и обвесам на них, фирма серьёзная, фуфел не гонит. Интересно какие цены на них.