Велосипед VIING бренд DUX 1893 Ваши мнения

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем arpenten, 13 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    arpenten

    arpenten Начинающий

    Рег.:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    уфа
    Байк:
    DUX 1893
    Велосипед VIKING бренд DUX 1893 Ваши мнения

    Здравствуйте!Приобрел подержанный велосипед VIKING бренд DUX 1893 ныне покойного магазина Ураган-спорт.Вел достался в довольно убитом состоянии:бюджетная навеска,8 на колесах,порванные тросики,стертые колодки...Но рама в отличном состоянии- алюминий сплав 6061,родная краска,ровные сварные швы,немного смущает передняя часть рамы(толстая) Ваши мнения по поводу данного вела,и стоит ли его дорабатывать
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 июн 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Смотря для чего. С виду норм, только вот переключители неудобные, крутилки а не курки, а так по парку и асфальту можно погонять
     
  4. LADAlub

    LADAlub Байкер

    Рег.:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Wing Hammer H-121 SX
    Дорабатывать стоит. Нормальный диаметр штыря вилки, нормальная система задней втулки, тросики и колодки - заменяемая фигня. А все эти хххБРЕНДЫххх - полная фигня.
     
  5. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Рег.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    LADAlub,
    Бренды, потому и бренды, что не фигня! Признанный ассортимент как правило.
     
  6. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    нормально, можно брать)
    если рама удобная, то бери, а навесы меняются)
     

Поделиться этой страницей