Велосипед STELS NAVIGATOR 810

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем K3nt33, 4 фев 2014.

  1. Serg777

    Serg777 Байкер

    Рег.:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    Не знаю у меня есть штерн например и ничего. штерн не шлак)) трудится балезный)) не скажу что он сильно плох для парка. Для даунхила не очень конечно)) наверно
    Каждому свое, как писали на воротах одного плохого места))


    А про норку мне кажется как раз в тему. Люди берут полтос за вел и забывают приварить к раме усилители так что рама трескается. Там просто полтос. Люди дерта возмущены что норкостроители нарушила вообще все каноны дертостроения)) там ничего просто полтос и железка с надписью. А русичи купляют и кричат шо это кадилак среди великов)) такие вот русичи скажут нууу это же норка они просто ошиблись с кем не бывает. это вообще стелс в .....кубе)))))
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Serg777,
    А с какого перепуга надо покупать для дёрта Норку? Даже я,далёкий от этого человек - знаю,желательно начинать катания в стиле стрит/дёрт хотябы с NS bikes... Не Мериду Харди,не Стелс Агрессор.... Понимаете к чему я? Имена надёжности давно уже в веломире определены. И кстати,в сети,я могу нарыть фотографию ЛЮБОГО бренда, на которой байк будет размотан в хлам.
     
  4. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ХЗ ХЗ.
    Я не соглашусь. От стелса в стелсе, разве что рама, и то она каталожная, как и у 99% остальных.
    Все остальное - навеска сторонних производителей, так что резонно сравнивать их по навеске.
    Стелс за последнее время, очень подрос в качестве, как по мне
     
    pro_xk и aleks224 нравится это.
  5. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Я бы не стал вот так мешать мух с котлетами))))
    Спеш это спеш.
    А Норко бренд средней руки, популярен тем, что имеет уклон именно в экстрим дисциплины, очень много ФР и ДХ байков, а так же Стрит байков, относительно других компаний... Байки абсолютно средней цены, так что если начинать катать то как раз с них)))
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Darth Rider,
    Мы тут конечно не в тему философию развели,но лично у меня подход такой: покупаешь сразу хорошее и учишся. А потом когда уже умеешь,продолжаешь на хорошем катать.
     
  7. ДмитрийS

    ДмитрийS Начинающий

    Рег.:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Cмоленск
    Байк:
    stells810
    stells810

    Очень хороший велосипед. Катался 5 лет весь тёплый сезон почти ежедневно, иногда зимой. Стоял под крышей, практически на улице круглый год. Только через 5 лет случилась 1я поломка - камеру проколол. Больше поломок не было. Ещё есть такой у друга с дисковыми тормозами, 2 года катается - никаких претензий. Посмотри видео ютуб, там ребята по 3-5ткм за лето наматывают на нём.
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ДмитрийS,
    некропост?
     
  9. Skel25

    Skel25 Начинающий

    Рег.:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Gary Fisher
    Человек написал, что кататься собирается N-нное небольшое количество раз. Если закрыть глаза на предвзятое фуу, то велосипед вполне себе не плохой и подойдет для указанных выше целей. Хороший начальный уровень.
     
  10. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Да нормальный велосипед, если порой любить в нём поковыряться. хотя у меня от стелса только рама осталась и та варёная
     
  11. hostbond

    hostbond Начинающий

    Рег.:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Сургут
    Байк:
    FORWARD 1112
    Больше бреда смотрю у вас!

    Покажите достоверные факты, на деле, сравнив стелс и другие марки велосипедов по одной цене. Ни кто не сможет! Тут только могут пистеть что стелс говно. Но лично сверив на сайтах, по ценам, и наличия определённых механизмов, сделал для себя вывод что - стелс хорош! И дешевле ни один производитель почему-то не делает.

    Вот пример
    Stels Navigator 870 Disc (2014) ---> 21 650 руб

    Задний амортизатор: -
    Передний переключатель: FD-M430, SHIMANO, Alivio
    Задний переключатель: RD-M592, SHIMANO, DEORE
    Манетки: SL-M410, SHIMANO Alivio
    Тормоза: DRACO, TEKTRO, дисковый гидравлический, ротор 160мм
    Система: -
    Каретка: VP, картридж
    Цепь: -
    Втулки: KT-MD7F, алюминий
    Обода: DP-20, ALEX, алюминий, двойные
    Кассета: CS-HG41, SHIMANO, 11-32 зубьев, 8 ск.
    Руль: -
    Вынос: -
    Рулевая колонка: VP
    Покрышки: CHAOYANG, 26"x1.95", 30 TPI
    Подседельный штырь: -
    Седло: Velo
    Педали: VP, алюминий
    Вес: -

    21 650 руб Это самая минимальная цена что нашел. Но есть цена за 30 тыс. конечно это для него дороговато!
     
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    hostbond,
    а знаете почему никто не сможет тут привести достоверные факты? потому что тут на этом бренде просто никто не катает,так что можете не волноваться,с вами спорить никто не собирается... )))
     
  13. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    hostbond,
    Верхние модели Стелса вполне катабельны и не хуже других с такой же навеской. Тут когда-то к такому выводу все же пришли.
     
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    hostbond,
    Может потому, что велосипед, прежде всего, это рама. А у стулса с этим беда.
     

Поделиться этой страницей