Велосипед для крупного парня.

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Kolbaskin, May 29, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Kolbaskin

    Kolbaskin Начинающий

    Рег.:
    May 29, 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Всем привет! Хочу приобрести велосипед, но я не знаю, какой мне выбрать.
    Экстрималить не собираюсь, только кататься вне города по лесам, полям и прочему "мелкому" бездорожью.
    А теперь, собственно, то, из-за чего я обращаюсь с вопросом:на данный момент бюджет ограничен десятью тысячами рублей (+-мелочь). И вешу я 100 кг. Надеюсь, что это вообще возможно=)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. karamon

    karamon Начинающий

    Рег.:
    May 25, 2011
    Messages:
    11
    Likes Received:
    5
    Location:
    Владимир
    Байк:
    Forward
    думаю что рост не маленький? тогда нужен и размер рамы не маленький 21" к примеру (рост 180-195).
    колеса 26 - 28", двойные обода
    так как парень крупный, значит инерция при движении будет высокой, следовательно - тормоза желательно механические дисковые. Передняя вилка должна быть достаточно жесткой (если жесткость регулируется - то вообще красота)
    теперь по моделям. могу порекомендовать следующие:
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/5905/stels-navigator-710-disc/
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/3238/land-rover-tarixa/ - более подходящий вариант
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/2739/merida-matts-tfs-100-v/ - неплохой обвес, только тормоза не дисковые
     
    Kolbaskin likes this.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Kolbaskin,у нас что гуг или рамблер вместе с яндеском вырубили???Опять пустая тема:"Я хочу велосипед,а вот искать я не умею...И есть 10 тыров"Народ вам что реально лень что-то делать или как?
     
  5. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Да писец, один продает не может ни описание, ни размер написать, другой покупает, яндехом пользоваться не умеет.. тут чо коллективный разум чтоль))
    Позвоните в магазин, в край, спросите что порекомендуют. Из этого уже можно выбирать, не так сложно найти велы за 10к, а если бюджет до 10к(20,30,40) то ниже даж смотреть не стоит.
    Просто лень? педали то крутить не лень?))
     

Share This Page