Мдя... кто же такую нагрузку к "петуху" на велосипеде цепляет? Ведь вы же не по столу катаетесь, дорога - это неровности и, как следствие, вибрации, которые изнасилуют "петуха" (пардон за каламбур ) в хлам... ВОТ ТУТ, например, крепление к подседельной трубе... Дорабатывайте девайс и делайте его дешевле. Люди купят.