велоприцеп от производителей веломобилей из Москвы

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем velodimir, 22 июл 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    velodimir

    velodimir Начинающий

    Рег.:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  2. ADS

    ADS

     
  3. VEGETARIAN

    VEGETARIAN Начинающий

    Рег.:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    ПИТЕР
    Байк:
    SCOTT VOLTAGE YZ 25 (DISC)
    оно того не стоит!!!
     
  4. Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    54
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    Мдя... кто же такую нагрузку к "петуху" на велосипеде цепляет? :) Ведь вы же не по столу катаетесь, дорога - это неровности и, как следствие, вибрации, которые изнасилуют "петуха" (пардон за каламбур :)) в хлам...

    ВОТ ТУТ, например, крепление к подседельной трубе...
    Дорабатывайте девайс и делайте его дешевле. Люди купят. ;)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2008

Поделиться этой страницей