http://veloprobeg.spartania.ru/index.htm Думаю пойти если смогу проснутся(суббота все таки). Есть желающие присоединится?
Я то же проспал, но и не особо собирался, погода не летная чет. Того и гляди с неба что нибудь падать начнет.