Flystyle, там по ссылке под первым фото в комментариях сказано (орфография и пунктуация сохранены) Psycho верное предположение выдвинул
Не страшно таким доверять что-либо в руки? Он бы лучше себе по голове топором ударил, после того, как сел бы верхом на свой шлямбур.
Какие фиксеры? Там шоссейник вроде бы. А езда, согласен. Экстрим... жаль водителей конечно. Если уж заниматься экстриматусом-экстерминатусом, то правильнее это делать не подставляя других.