Veloimperia.com отзывы

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем kipelov081, 5 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    kipelov081

    kipelov081 Начинающий

    Рег.:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    KROSS Level A6 (2012)
    Смотрел по разным магазинам велики а тот который очень сильно понравился (Kross Hexagon X9) есть там за 15000. Вот и интересуюсь данным магазином (на Выборгском шоссе который)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    kipelov081,
    если дешевле не найдёшь, то бери.
     
  4. bindenic

    bindenic Начинающий

    Рег.:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Giant
    нормально работает магазин, можно покупать
     

Поделиться этой страницей