Всем привет! Неожиданно освободились места в велопоходе по Европе (спасибо визовому центру!) - Финляндия, Швеция, Эстония. Есть четкое понимание маршрута, есть визы, есть теперь уже 3 девочки вместо компании из 6 человек, есть даты поездки - 15-30 июня, ко всему этому великолепию хотелось бы хотя бы одного молодого человека - все-таки мужчина в таком деле не помешает. Если у тебя вдруг завалялся Шенген и тебя не пугают большие расстояния на велосипедах, пиши, вдруг сконнектимся!
C удовльствием бы съездил, но сейчас нет возможности =) планирую нечто подобное на следющий год. буду рад если поделитесь и расскажете как это осуществили.