Вело-ретро.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Simon, 28 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Привет, форум.
    Интересует один достаточно срочный вопрос, а именно - определение стоимости ретро-велосипеда. Есть у меня ЗиС В-110 "Прогресс", всё на нём стоит родное, правда нет инструмента и насоса. Даже покрышки родные, и ни разу не бортовались ранее. Я бы и сам занялся его реставрацией, но у меня нет ни места, ни времени, к несчастью. Такие крамольные мысли, как сделать "фикс" или навесить современное оборудование отмёл сразу, ибо история. Судя по ГОСТам, наклеймённым на ободах и покрышках, интервал производства с 1952 года и до окончания существования названия завода "ЗиС", т.е. 1956. Вынести на обсуждение хочу вопрос приблизительной продажной цены агрегата в городе Москва.
     

    Вложения:

    • DSC01668.jpg
      DSC01668.jpg
      Размер файла:
      37,9 КБ
      Просмотров:
      39
    • DSC01660.jpg
      DSC01660.jpg
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      38
    UsnOperLamb нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    И ещё.

    Ещё фотографии.
     

    Вложения:

    • DSC01653.gif
      DSC01653.gif
      Размер файла:
      309,9 КБ
      Просмотров:
      33
    • DSC01656.gif
      DSC01656.gif
      Размер файла:
      263,4 КБ
      Просмотров:
      24
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Simon,
    крутая штука! как за средство передвижения ты не выручишь за него много, но как за предмет антиквариата можно попробовать. попробуй посмотреть на молотке, сколько примерно стоят такие велосипеды. можно попробовать продать в какой-нить автомузей. я часто видел там старые велосипеды.у меня знакомый был, авторестовратор, так он сам на подобном агрегате ездил. а лучше всего оставь его и потихоньку займись доведением до ума
     
    Hocico нравится это.
  5. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Мне было бы жалко продавать, несмотря на не сильно большую пользу от него, как средства передвижения, это своего рода раритет и, что самое главное, с душой. Такую вещь лучше восстанавливать годами, отдыхая за процессом, чем избавляться.
     
    Юго Грин и Psycho нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Конечно хотелось бы мне его оставить, но увы, места нету, я живу в квартире, гаража нету. Попробую где-либо продать.
     
  7. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Если кому надо могу КАМУ продать - не раритет, но мне уже не нужен, а выбрасывать-жалко....
     
  8. TopicStarter Overlay
    Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Спасибо конечно, самому до кучи "Аист" девать некуда:)
     

Поделиться этой страницей