Тут такая тема есть!!! Сейчас Ротвейлер придёт и тебе шею перегрызёт!!! Арр! А по теме, посмотри The No Smoking Orcestra, вообще на роллер форум зайди, я сегодня от туды скачивал музон.
Не перегрызу Он вроде ничего не нарушил, просто ему лень искать. Я перегрызу её раньше тебе, за "роллерфорум", ага.
Я просто там сказал ето, откуда музон брать, я его от туда сегодня утром качал! Тем более он и так на веле какает, ну куда ему ролики то? ПыСы, sneck_vir, пожалуйста, поиском пользуйся! Темы про зимнее хранение и музыку были есть. Прояви уважение к правилам!
рекомендации в музыке не реальны.Каждый выбирает сам.Вот я ни за что под рэп не покачу,мне бы лучше Шопена или Баха(органные фуги),хотя и Рамштайн не плохо,или Никельбек,а недавно открыл для себя финский рок...