Ребята, максимальный Репост. 14 мая на Римского-Корсакова в парадной, с цепи срезали Друга ( Trek Drift 3 скорости ) . Просьба если кто увидит похожий, отписать. Если вдруг узнает где начали оставлять похожий, рассказать . А если наткнетесь на объявление о продаже , поделиться ссылкой ! Хозиян _ http://vk.com/s.dmitrieff 8953-370-21-99
Вчера видел мужчину лет 40 может старше на таком/похожем велосипеде. Ехал по благодатной и потом по белградской. Он не он хз, но смотрелся как то странно он на таком велосипеде, както не естественно. Ты хоть описал бы точнее что нить на велеке и фоту самого велека сюда бы кинул.