Украден Cube acid 29 2013 Харьков ! Фото Вора !!!!!

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем remplast, 14 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    remplast

    remplast Начинающий

    Регистр.:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Украина Харьков
    Байк:
    украли Сube acid
    Город: Харьков
    Размер: 29
    Год выпуска: 2013
    12 августа на салтовке перекресток ул Гвардейцев Широнинцев и ул Механизаторская (Солнечный дом) был угнан велосипед в 1час ночи Cube acid 29 2013 черный с красными полосками на раме, прилагаю фото велосипеда и ВОРА!!!!

    Вознаграждение за велосипед 500$
    За помощь в поимке Вора 200$

    0504005898 Андрей

    еще фото !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Регистр.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Я б за вора дал 500. Ибо "только месть и геноцид обидчика"... )))
     
    Fishman777 нравится это.
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ха-ха!ещё один оставил байк за крепкой подъездной дверью на надёжном тросу... ещё один всё понял.
     
  5. TopicStarter Overlay
    remplast

    remplast Начинающий

    Регистр.:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Украина Харьков
    Байк:
    украли Сube acid
    Да, таки да, теперь все понял .......... :( самый хороший советчик это опыт, берет правда дорого, но обьясняет сука доходчиво
     
    Newbie нравится это.
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    remplast,
    такие кражи очень редко раскрывают. даже если вора ловят, то байк к этому времени уже скинут барыге. лучше оставь деньги, которые готов отдать в качестве вознаграждения, подкопи и купишь новый, который будешь хранить дома. а ещё помониторь авито, сландо. можно по рынкам пройтись. надеюсь, номер рамы в паспорте записан?чтобы доказать, если что
     
  7. TopicStarter Overlay
    remplast

    remplast Начинающий

    Регистр.:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Украина Харьков
    Байк:
    украли Сube acid
    к сожалению номер рамы продавцы не написали при покупке, увы
     
  8. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    remplast,
    Так и на что ты тогда надеешься?
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    remplast,
    особые приметы у байка есть? замененные детали, царапины. а номер ты и сам мог посмотреть.
     
  10. TopicStarter Overlay
    remplast

    remplast Начинающий

    Регистр.:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Украина Харьков
    Байк:
    украли Сube acid
    особые приметы есть, увижу узнаю
     
  11. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Регистр.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Не учитесь вы на чужих ошибках. Спать надо практически в обнимку с велом. Это такая вещь,которую все хотят больше женщин)
    Я свой никогда не оставляю. Если надо по магазинам,то только на авто или транспорте общ. А дома на лоджии,в тепле и под надежной охраной(сплю в этой же комнате)))
     
    Kotochima, ninurta, Fishman777 и ещё 1-му нравится это.
  12. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    remplast,
    мои соболезнования и удачи в поимке! Блин, ведь мой родной город...
    Ну а правда сколько раз обсуждали крепления и так вот умудриться парконуть вел не дешевый....
    Случай недавно был в Зеленограде, знакомый помогал подруге вел отстегнуть, она самым "надежным" тросиком припарковала к парковке и ключ забыла, 2 минуты плоскогубцами (самые простые! ржавые, которые они на стройки попросили на 5 минут) и вел в руках, все действо было в 6 вечера когда народ шел с работы толпами и никого не смутило что 2 тела корежат чужой трос и увозят вел, оставив на парковке кусок троса... А тут в час ночи, спокойно, в тишине, да с норм.кусачками.... Ну вы поняли.
     

Поделиться этой страницей