троски трансмисии

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем MaSTERSs, 27 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    короче намучился я честно слово навеска норм но постоянно приходится перенастраивать переднею и заднею перекидку
    оплетка троса аля калхоз тормозные

    жду предложении чо надо куплю
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    [​IMG]
    в первую очередь
     
    MaxPV1981, LeMur666, BravoKZ и 9 другим нравится это.
  4. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Я так понял...
     
    Shurik8877, Fishman777, _free и 3 другим нравится это.
  5. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    уже советовали, насколько я помню
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    UPельсин,
    повторение-мать учения! я думал, когда мастерс пропал с форума, что он русский учить начал, но... ошибся.
     
  7. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    троль доваи по делу ты ошибся
     
  8. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Та нихрена ж непонятно
     
    Fishman777 и Psycho нравится это.
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    MaSTERSs,
    возвращайся, когда школу закончишь.
     
  10. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Мастер слова. Это не стеб? Я аж географию стал учить и искать Первоуральск на карте, думал не в России.
    Видимо найден автор "дьошыва". Psycho, добавь в копилку!)
     
    Psycho нравится это.
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    корочетынемучайсянастройвсёнормальноатовномальнойнавесенормальнонастроитьэтоведьнадокупитьчтотонормальноееслинадокупитьчтотонормальноемытебесоветуемкупитьнормальныйловарьруусогоязыка
     
    UPельсин, svoloch, Psycho и 3 другим нравится это.
  12. Aizekk

    Aizekk Начинающий

    Рег.:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шадринск
    Байк:
    Cube analog 29'' 2013
    Есть подозрение на троля... Такой, средней толщины. MaSTERSs, опровергни мое заявление!;)
     
  13. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    кстати всем троллям шитаюшим что я их не уважаю и мне просто лень писать грамотно вы ошибаетесь
    я вам расскажу притчу

    мой мозг может васпринемать тока сложные подсчеты

    в русском языке я не понимаю чо к чему какие там правила написаны мой мозг просто отказывается их обрабатывать

    почти точно тагже как блондинка в вышеи математике

    если с 1 класа в месте с математикой поэтому наверно я IT-шник
    рускии всю жизнь портил мне статистику

    я когда в инсте учился
    профессор по рускому языку
    получил сотрясение мозга пытаясь обучить меня етому великому языку
    потому што довел его до самоубства об доску

    а вы тролите мол не грамотный сука ржачь канешно

    но блядь ето потеря потерь я не обучаемый человек и мне лично не смешно
     
  14. svoloch

    svoloch Начинающий

    Рег.:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    merida matts tfs 300 d (2012) custom, GT Avalanche 1.0
    Согласен!А вообще просто не приятно читать, возникает чувство неуважения и пренебрежения к форуму и его обитателям. Хотя может быть просто - вот она старость подходит, начинаю брюзжать не поделу...
     
  15. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Как?!?
    [​IMG]
     
    Fishman777, Олег01, LeMur666 и 5 другим нравится это.
  16. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Marco, филиал СибГУТИ при УрТИСИ. факльтет телекоммуникаций. полный рейтинг вузов мне стало лень искать, но в сотке ни того, ни другого нет
     
  17. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    UPельсин, ми пардон, не совсем понял.
     
  18. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ты еще и французский знаешь? И тоже с ошибками? Даааа.... Русский подучи для начала, грамотей.... Закончил он институт...

    P.S. Не употребляй слова, смысл которых не ясен прежде всего тебе самому.
     
    sho-di нравится это.
  19. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Акелла промахнулся? На первый раз прощаю :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2013

Поделиться этой страницей