Трековый велосипед Atom Tr4000

Discussion in 'Все остальные' started by Vova, Mar 10, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Vova

    Vova Начинающий

    Рег.:
    Mar 10, 2008
    Messages:
    22
    Likes Received:
    18
    Location:
    Москва
    Байк:
    FORT Track 7005, Giant AC
    Форум молодой. И я думаю перспективный.
    Это будет интересным началом.
    Всегда до этого момента начало было МТБшное, BMXовое или в крайнем случае Шоссейное.
    Но сейчас первым велосипедом будет:

    Трековый велосипед.
    На нем я катаю по Москве.
    По треку он никогда не ездил.

    Характеристика:

    Рама: ATOM TR4000 Track 05. Al 7005.
    Вилка: на фото родная Cr-Mo. Но сейчас стоит не родная, тоже Cr-Mo.
    Вынос: Kalloy
    Pуль: Три по настроению.
    1.Трековая итальянская дюралька.
    2.Обрезаный шоссейный.
    3.Обрезаный по ширине плеч мтбшный с крутым подъемом.
    Задняя втулка: Была Novatec. Flip-Flop. На промах.
    Сейчас передняя мтбшная втулка Chosen на промах с креплением под диск.
    Передняя втулка: Novatec. На промах.
    Каретка: VP-BC80
    Обода: Alex DA-22. 700C 622X14 32H
    Покрышки: Vittoria Zaffiro.
    Подс. штырь: Atom
    Седло: Кожаное BROOKS.
    Система: FSA/RPM TienHsin CFM-100A
    Цепь: Какая-то BMXовая
    Педали: Crank Brothers Egg Beater Sl или Candy C

    Flip-Flop - это не модель, это значит, что у нее с обоих сторон можно прикручивать звезды. Абсолютно симметричная втулка.

    Спицовка переднего колеса: 2 ведущих - 2 ведомых. Зачем? Красиво!

    Передача: 48/16 = 3

    Масса: примерно 8300 грамм.

    Фото: тут
    и частично тут

    Сейчас он выглядит несколько иначе. Вилка, руль и седло другие.
    Фото будут.

    На этом фото изображен Tight после того, как я поймал бордюр. 3мм!!!
     
    Last edited: Mar 10, 2008
    DiversanT, Format, koZak and 3 others like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    119
    Likes Received:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Спасибо! Начало положено :yes: И как!!! Цвет байка - улет просто...

    Нет желания или в Москве нет треков?

    НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТСЯ! На треке - это круто...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Vova

    Vova Начинающий

    Рег.:
    Mar 10, 2008
    Messages:
    22
    Likes Received:
    18
    Location:
    Москва
    Байк:
    FORT Track 7005, Giant AC
    В Москве есть велотрек в Крылатском. Лучший велотрек!!! В общем-то я там этот велосипед и нашел. Но на сам трек никогда не стремился. Это секции, тренировки, "купи шоссейник", все дела. Нет возможности по времени.
    А просто попробовать? Во-первых туда так просто не пустят.А во-вторых...а вдруг понравится)))
    Я изначально знал, что трековый велосипед создан для города.

    А насчет спицовки могу сказать вот что:

    Она не только красивая, но и реально прочная. В этом я убедился, когда впилился в бордюр. Вилка вогнулась внутрь на несколько сантиметров, а колесо не увело ни на миллиметр. Я потом долго его изучал, но никаких повреждений не нашел.
     
    SunIsShining likes this.
  5. artek

    artek Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    32
    Likes Received:
    5
    велосипед классный могу тебе сказать.....такой бы я думаю любой хотел бы иметь у себя дома
     
  6. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    34
    Likes Received:
    7
    а я вот не люблю эти велотрекеры- не вижу в них ничё прикольного, не красивые они на мой взгляд и неудобные
     
  7. artek

    artek Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    32
    Likes Received:
    5
    на фотке классно показано- как колесы прям вплотную раме дишит
     
  8. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    34
    Likes Received:
    7
    гы, кстати да- много накачаешь колесо и будет задевать:-d
     
  9. dime0n

    dime0n Начинающий

    Рег.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    31
    Likes Received:
    11
    единственное что мне нравится у великов Atom- это название Atom :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Vova

    Vova Начинающий

    Рег.:
    Mar 10, 2008
    Messages:
    22
    Likes Received:
    18
    Location:
    Москва
    Байк:
    FORT Track 7005, Giant AC
    проверено. таких любителей единицы.

    Пять баллов!!!:yes:
    Вообще-то в колесах по 7 атмосфер.

    Вы ездили на подобном велосипеде?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Vova

    Vova Начинающий

    Рег.:
    Mar 10, 2008
    Messages:
    22
    Likes Received:
    18
    Location:
    Москва
    Байк:
    FORT Track 7005, Giant AC
    Вел разобран.
    Теперь у меня FORT.
     

Share This Page