Тест Драйв Stels Navigator 200

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by SHKOLORUN, Aug 16, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    SHKOLORUN

    SHKOLORUN Начинающий

    Рег.:
    Aug 16, 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Giant Anthem S
    Мы сделали небольшой Тест Драйв велосипеда.
    [youtube]TUDF9QAy9tA[/youtube]
    Спасибо за внимание.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ушастая мышь

    Ушастая мышь Начинающий

    Рег.:
    May 3, 2011
    Messages:
    27
    Likes Received:
    12
    Location:
    рашка
    Байк:
    TREK 4400 D (2009) x2; Commencal Ramones AL1; Commencal Ramones AL2
    .............
     
    Last edited: Aug 22, 2011
  4. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 29, 2011
    Messages:
    111
    Likes Received:
    59
    Location:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    SHKOLORUN, а вот про бегемота это было зря=)))
    Вы велики у кого то отжимаете что ли, раз планируется развитие "передачи"?)))))))))))
     
  5. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 28, 2010
    Messages:
    101
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Так зачем насиловать велосипед для бабушек и дедушек. Такие в деревне пользуются спросом за свою дешевизну и простоту обслуживания. До магазина и обратно - самое то. До сих пор советские крокодилы без капремонта там ездят. Переключите внимание на низшие модели более именитых производителей:)
     
  6. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Дорожный велосипед,даже недолго выдерживающий такие издевательства вызывает уважение.
     
    Shurik8877 and DiversanT like this.
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Н-да. Если денег много и прое...ть их очень хочется, то лучше купить табун ашанбайков и так его изнасиловать - не жалко и этого г-на ещё завезут. Да, и будет наглядный пример, как ашан ломается. А городской велос, который в принципе не предназначен для прыжков и бордюров так разбивать? Не вижу смысла :thumbdown: В общем, за изобретение "5", а за экзамен "2"
     
    Олег01 likes this.
  8. DmMak

    DmMak Начинающий

    Рег.:
    Apr 5, 2012
    Messages:
    44
    Likes Received:
    37
    Location:
    Москва
    Байк:
    Cube Attention 12
    Тесты ашанбайков это конечно дико интересно.
    Ищите дешевые модели именитых брендов
     

Share This Page