ТАНДЕМ VIPER TWIN POWER EVO LTD

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем GRAFFIX, 4 мар 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    GRAFFIX

    GRAFFIX Начинающий

    Рег.:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    волгоград
    Байк:
    iron horse hollowpoint, viper tandem
    вот один из моих байков - тандем.
    мы семья веломаньяков,я-гонщик-марафонец,жена-в прошлом гонщица,сейчас-велотуристка. мы давно искали средство объединения наших возможностей.и вот его воплощение.
    ребята-тандем-необыкновенная штуковина! кто ни разу не пробовал-советую попробовать!))) во-первых,тандем- один на полмиллиона соло-байков,так что свёрнутые головы и разинутые рты окружающих вам обеспечены)))
    во-вторых,тандему нет равных в дальних поездках,даже по пересечённой местности и грунтовым дорогам -все грустно плетутся сзади. о грузоподъёмности я не говорю...
    есть,конечно,и минусы.
    преодоление бордюров становится архисложной задачей,так как невозможно достаточно высоко выдернуть нос.также из-за длинной базы нельзя просто так съехать с лестницы. а вот повороты он проходит вполне бодро,даже на скорости,вопреки распространённому мнению о неповоротливости тандемов.
    весной и летом будут полноценные испытания в режиме соревнований- жёстко,долго,беспощадно! так что с меня отчёты "IN ACTION" )))) 111.jpg

    112.jpg
    это ещё осенние фото,сейчас много деталей заменено,свежачок выложу позже)))
    здесь http://vkontakte.ru/album23426681_93897238 больше фото))))
    буду рад выслушать мнения окружающих...))
     
    Ушастая мышь, igormerida, Sevah и 2 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. GlobalEnergy

    GlobalEnergy Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    В пространстве
    Байк:
    Ranger Magnum
    вот вот только для длительных поездок
     
  4. Ушастая мышь

    Ушастая мышь Начинающий

    Рег.:
    3 май 2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    рашка
    Байк:
    TREK 4400 D (2009) x2; Commencal Ramones AL1; Commencal Ramones AL2
    .............
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
  5. vasya748

    vasya748 Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    Вот бы заиметь такое)
    Мне интересно, как идет цепь в тандеме:confused:
     
  6. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    С цепью то все ясно.Мне больше интересно какой тросик на заднем тормозе....
     

Поделиться этой страницей