Студия тюнинга Три Колеса velo-tuning.ru

Discussion in 'Продажа' started by Три Колеса, Aug 8, 2013.

  1. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Да помнится мне было тут кое что...один электровелы толкал...другой маски тепловые...что-то на них нападок не было вроде :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Flystyle, каказм каказмом, но ведь есть правила!!!
     
  4. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Дмитрий,если память не изменяет?Правила то правилами-но всё же,есть раздел,,продажа"туда и запостили,вроде не нагадили,а то что фигнёй ненужной торгуют,вроде наклеек дело десятое...Предлагаю пока не чмырить,а немного подождать,может чего нормального продавать будут.А если уж все правила исполнять,то уж все топики о продаже в утиль,т.как моё мнение таково-любая продажа есть коммерция.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Волчара, не изменяет. :cool:
    Раздел торг предназначен не для коммерческой рекламы тырнет магазинов, а для продажи частными лицами, вроде тебя или меня... И без разницы сколько человек работает в данном шалабазе 1 или 100000, есть сайт, есть контакты, есть каталог- значит тырнет шалабаз, значит тему снести и в баню...
    На некоторых форумах есть ветки: "Отзывы о магазинах и мастерских" , там допускается реклама, но опять же в оговоренных правилами рамках.
    P.S. Почему я так завожусь на такие темы? Да потому что у самого есть тырнет магазин ( по работе) и пиарить его мне бесплатно не дают. Хочешь чтобы была ссылка на твой магаз- башляй или досвидос...
     
  6. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    А чё у тя за магаз?Чем торгуешь? :-D
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    гы..

    Все мы прибарыживаем по возможности.... Ха... Самое главное чтобы интерес при этом присутствовал! А то некоторые 30 говновилок по осени желают толкануть,это уж совсем не в какие ворота! :D
     

Share This Page