Доброго времени суток! Проблема моя заключается в следующем: Всё началось с проскакиванием цепи, заменил передние и задние звезды и цепь. Пришлось немного подрегулировать переключатели. Настроил их, все переключается отлично. По городу обычно езжу на средней звезде впереди. Короче говоря, появились неприятные звуки в заднем переключателе, а именно, как мне кажется, в районе маленьких двух звездочек. Всего скоростей 7, когда еду на 1-3, звука нет, на 4 - моментами появляется, на 5 - уже во всю, на 6 - опять утихает, на 7 - его вообще нет. В чем может быть проблема? Может это из-за новой цепи и она как следует не притерлась к старым звездочкам на переключателе? Переключатель Shimano Nexave 7 скоростей.
Некачественные звезды - цепь,возможно разных производителей.В принципе можно не обращать внимания - притрется.