Stels Navigator 710 SX

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Stas94, 3 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Stas94

    Stas94 Начинающий

    Рег.:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Stels
    Собираюсь купить этот велосипед. Может кто катался на нем или у кого то есть напишите пожалуйста свои впечатления
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    обычный стэлс...что тут ещё говорить?
     
    LKonst нравится это.
  4. Эндерман

    Эндерман Начинающий

    Рег.:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Stels Navigator 710
    Стэлс норм... единственный вопрос - после покупки нужно его чуть ли не полностью разобрать и обтянуть...иначе развалится))
     
  5. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Правильно говорят. Если собираетесь брать стелс - на модель можно особо не замарачиваться. Лучше только без заднего аморта. Берите хардтейл, это без заднего амортизатора - просто треугольная рама.
    Кстати, бюджет позволяет только стелс?

    И да, вопросик от меня: а почему Stels Navigator 710 SX? Именно SX? Можно ведь написать и Stels Navigator 710 XT или Stels Navigator 710 SLX [​IMG]
    Кстати чую когда нибудь напишут =D
     
  6. LKonst

    LKonst Начинающий

    Рег.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Stels 710
    Старинькая модель вообщем то, а так обычный велик, при покупке смотри чтоб каретка была катриджного типа.
    Да ладно вам людей то пугать. Было три Стелса (вчера маме четвертый купили), из них возни потребовал только мой, каретка там была не современная катрижная а типа "ось с шариками" которую почемуто ставят именно на 710-е, она была заменена на катриджную. Больше косяков не было, понятно с V-брейками и цепьпью приходится возится, но это дело не в марке велосипеда.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ты страшный человек....:D
     
    Fishman777, Олег01 и XeoN6666 нравится это.
  8. _NNeZ_

    _NNeZ_ Начинающий

    Рег.:
    2 июн 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Stels 710
    Оч хороший велосипед. Год на нем катаюсь никаких нареканий. Все в норме: хрустит, не переключается, тормоза задние стерлись. И менял то всего одну каретку.
    Будешь следить - будет он у тебя как ласточка летать.
    ЗЫ пойду делать ТО :)
     

Поделиться этой страницей