CHyCMyMPuK, годно "довёл" технику! Но руль с тормозами конечно же под замену! спасибо что о результате отписали,для меня это важно было,товарищь на работе,так же заморочится хочет,ваша тема как мануал ему будет))))
хех,спасибо) про тормоза говорил,заменю обязательно.будет время и лишние деньги - съезжу в Сокольники,подберу получше что-нибудь. руль думаю на авито б/у посмотреть "почти прямой". хотя на работе все отговаривают,мол неудобно будет(поэтому и попробую сначала б\у).и пока этот максимально опущу вниз.
Да и руль на эту машину можно современный с нормальным выносом поставить, в Соколях переходники есть с 1" на любую. Есть "граната", она подороже, есть просто уплотнительные вставки. Держит и то и другое ОК! Но нафиг это надо?
руль этот в первую очередь эстетически не нравится,я как смог полирнул,но он всё равно отжат на все 100% - мутный,с царапинами...ну либо пойти по стопам предыдущего владельца и намотать на него изоленты :Р