Честно говоря не помню...На самом деле это был сигнализатор поклёвки на удочку))Я его немного переделал и поставил на велик.Думаю в рыболовном магазине эта штучка будет стоить не больше ста рублей,а может даже и меньше
не думаю, что стоит шибко на неё расчитывать =) вот если бы автоматическая турелька из будующего- это да… а тут хоть оно орёт, хоть не орёт, а велосипед всяко шустрее, чем бегом =)
У меня по мимо этой пиликалки ещё и замок))Всё конечно понятно,но ты хотя бы будешь знать что велик пытаются угнать))
Никита Dj, ну да, начнёшь материться и терять нервные клетки на 10 секунд раньше =) нет… нельзя вел оставлять… никак нельзя =)