Счастливый обладатель.Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Chain8911, 4 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Ну вот и приехало мое чудо,заказал я его с чейна и обошелся он мне в 20 килорублей.Ссылка (http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=67797)
    [​IMG]
    Ждал я его без малого,3 недели.
    Приехал он в большой коробке,все очень аккуратно упаковано.Плюс попал по акции и прислали бесплатный кейс с инструментами.
    [​IMG][​IMG]
    Собрав и настроив пришлось ждать пару дней хорошей погоды.
    Ну вот собственно открыл сезон сегодня:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    P.s. Вообще полет отличный,после ашан байка то:D.Только с тормозами пришлось повозится.Скрипели из за не правильной настройки.


    :UPD:
    На второй странице добавил фотографии.
    На третьей странице добавил новые фотографии.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2012
    Hallo74rus, Fishman777, Forever Alone и 12 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Красиво, блин, наборчик зачётный подарили, оч полезный. Ты, кажется, первый обладатель Витуса тут, молодец!
     
  4. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    не только тут мне кажется ))
    поздравляю)
    ящег реально полезен, тем более в качестве подарка)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Спасибо!Не где больше не встречал владельцев данного производителя:)
    P.s. Как фото в топике уменьшить?Уж очень они большие.
     
  6. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    не надо уменьшать, все зато хорошо видно
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Зачот! Удачных покатуХ!
     
  8. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    Все в тему ничего лишнего (как на мой взгляд) прям классика. Удачных покатушек.
     
  9. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    ништячок! Набор крут! на раму повесь бутылку хотя б, не так тонко рама будет смотреца)
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
  10. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Мои поздравления! не вешай ничего, норм выглядит, а то тебе тут насоветуют, крылья сумки и тд. + 5кг:D
     
    BravoKZ, Fishman777, Forever Alone и 2 другим нравится это.
  11. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Chain8911,
    Покрыхи 2.3 что ли?
     
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ленточку можно повесить георгиевскую. Праздник на носу))) и весу она не добавит!!
     
    Milikki нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    ширина 2.25
     
  14. Silvernaru

    Silvernaru Начинающий

    Рег.:
    24 апр 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Giant Rock
    набор инструментов очень крутой))) и вилка рок шок тоже хорошо, а седушка как удобная?
     
    Fishman777 и Chain8911 нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Седло удобное.
     
  16. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Супер покупка, поздравляю!
    А что с набором? В комплекте шел, или по акции получил? Тож такой хочу)
     
    Chain8911 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Werr Gunns нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Не много фото с ночной покатухи
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    Fishman777, DiversanT, Afonya08 и 6 другим нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Наслаждайтесь:)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    SHEFIELD, Олег01, Werr Gunns и ещё 1-му нравится это.
  20. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Вот чем этот витус нравится, классический он такой.
    Без выпендрежа, как бы мощная и легкая рама, вилка хорошая... Ну уверенность вселяет байк, простота такая)
    Наверное когда крыльями обвесишься, фарами, компьютерами, щитками тогда уже экшон пойдет, а щас красотища....
     
  21. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Меня этим он и заманил.Хоть куда поехать можно.
    Даже и не собираюсь ставить все перечисленное:)
     
    SHEFIELD и Psycho нравится это.
  22. SHEFIELD

    SHEFIELD Начинающий

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    TREK 4300 '07
    Сообщение удалили но в нем был вопрос по теме, позволю себе повториться.

    Мне кажется или на Vitus седло относительно подседельника слишком назад сдвинуто (пост 18, второе фото) ?
    У друга так во время поездки одно полозье лопнуло (при том что он нормальной комплекции и седло даже не настолько назад было смещено, хотя тут важный момент - это был Стелс xD)...

    PS Фотки красивые, второй фотосет удачнее вышел.

    PSS Прошу извинения за вчерашние обсуждения не по теме ;)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2012
  23. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Не много из вчерашней ночной поездки:)
    [​IMG][​IMG]
    :UPD:
    Сегодня еще слетал на дачу за 15 км от дома.Ехал по шоссе и пересеченке.Просто супер,очень быстро доехал.С горочки разогнался около 50км/час.
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 май 2012
    SHEFIELD нравится это.
  24. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Вечерняя покатушка за 15 километров от дома:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    SHEFIELD, Psycho, Werr Gunns и ещё 1-му нравится это.
  25. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Chain8911,
    А где обвес стелса?:D
     
  26. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    это кастомный стэлс-синглспид. тормоза и переклюки там-лишнее:D
     

Поделиться этой страницей