сборка, пожалуйста совет

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Амфибрахий, 27 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Амфибрахий

    Амфибрахий Начинающий

    Регистр.:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Stern
    решил переставить расходники со старого велосипеда на раму PARATROOPER PRO. на сайте продажи написано "компактен под V-brake", а у меня дисковые... подскажите есть что-нибудь типа переходника или типа того?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Бронтозябра

    Бронтозябра Начинающий

    Регистр.:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Сызрань
    Байк:
    Bulls Pulsar (2014)
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10769411&hid=91529&track=alts
    На фото дисковые тормоза.
    http://paratrooper-bicycle.com/
    Вот на главной фотке я явно вижу отсутствие крепежа под дисковый тормоз.
    http://paratrooper-bicycle.com/data...0bc2/b5740897-73ca-dc91-6d9c-0f44e5d85f3e.jpg
    А вот на этой фотке вижу их наличие...
    Как обстоит дело у конкретно твоей модели, которую ты собираешься покупать - уточняй у продавца.
     
    Амфибрахий нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Амфибрахий

    Амфибрахий Начинающий

    Регистр.:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Stern
    дык именно последнее фото именно оттуда где я буду брать раму... почему тогда написано что под v-brake? я еще пока нуб, катался один сезон только... ну в детстве на салюте зажигал))))
     
  5. Бронтозябра

    Бронтозябра Начинающий

    Регистр.:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Сызрань
    Байк:
    Bulls Pulsar (2014)
    Потому что там есть крепления как для дисков, так и для вибрейков.
    Бывает так, что 1 из вариантов отсутствует.
    Для кого-то критично наличие вибрейков, так как они легче по весу.
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Амфибрахий,
    купи нормальный байк, а не это раскладное чугуниевое чудовище
     
    Олег01, Fishman777 и ReD_LioN нравится это.

Поделиться этой страницей