Ручки тормозов.

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем virt.nvrsk, 14 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    virt.nvrsk

    virt.nvrsk Начинающий

    Рег.:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Велу уже 2 года и на нем стоят Shimano'вские ручки тормозов+переключатели так вот ручка тормоза расшаталась (осью ручки служит заклепка а ее хер заново затянешь) Был ли у кого опыт решения проблемы и что можете посоветовать кроме покупки нового комплекта:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    У меня такая же проблема. Решил купить новые манетки раздельно с ручками тормозов, не давно заказал, жду)
     
  4. TopicStarter Overlay
    virt.nvrsk

    virt.nvrsk Начинающий

    Рег.:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Жаль, у друга на Scorpio креплене можно затягивать ключем...
     
  5. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Я сколько пробовал подтянуть... ничего не вышло.
     
  6. LADAlub

    LADAlub Байкер

    Рег.:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Wing Hammer H-121 SX
    Замена ручек не такая уж и дорогая.
    Я, конечно, извиняюсь, но заклёпки, впринципе не затягиваются.
    Если вы правильно назвали, то заклёпку надо срубать и ставить новую, но это сложнее, чем замена ручек.
     

Поделиться этой страницей