RR340 C4

Тема в разделе "B'Twin", создана пользователем ilya3711, 2 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    ilya3711

ilya3711 Веломаньяк

Рег.:
    1 ноя 2014
    Симпатии:
    493
    Байк:
    Custom
    В оба конца получилось 130км. Абрамцевская улица - Северный поселок - Лихачевское шоссе - Осташковское шоссе - Жестово - Аксаково и обратно.

2. ADS

ADS

3. dfgdfg

dfgdfg Начинающий

Рег.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Байк:
    b'twin rockrider 340
    В общем, не знаю, какое колесо ставить и где. И веломастеров разная информация по колёсам - двойных нет, а одинарные стелс по цене, что указаны двойные. После таких заяв делать у них уже ничего не хочу. Сейчас погода чуть разойдётся и буду искать других. Может в Сокольниках нормальный выбор? Что-то я ничего не нахожу даже в Интернете.

4. TopicStarter Overlay
    ilya3711

ilya3711 Веломаньяк

Рег.:
    1 ноя 2014
    Симпатии:
    493
    Байк:
    Custom
    Если в Алтуфьево не в лом, я тебе поставлю.

5. dfgdfg

dfgdfg Начинающий

Рег.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Байк:
    b'twin rockrider 340
    Спасибо большое за предложение. :cool:Всё вроде сделал.Поставили на трещотке стелсовское колесо. Ещё и в-брейки поменял. За всё вместе 1400 рублей, вместе с работой. Думаю, что нормально. Когда ехал из сервиса, такое впечатление, что не ездил по нормальному последнее время - всё мягко и легко. Со временем по твоему совету перейду на кассету.Вот думаю, что делать со старым колесом? Хочу разобрать и посмотреть, что там внутри. Может ещё и спицы вытащить или это нафиг не надо? Ещё раз благодарю тебя за участие.:talk:

6. TopicStarter Overlay
    ilya3711

ilya3711 Веломаньяк

Рег.:
    1 ноя 2014
    Симпатии:
    493
    Байк:
    Custom
    Да не за что. А колесо можно и вскрыть, хуже ему уже не станет, а сам чему-нибудь научишься. Может у него втулка не совсем убитая, а только ее потроха. Будет колесо в запасе.

Поделиться этой страницей