RR340 C4

Тема в разделе "B'Twin", создана пользователем ilya3711, 2 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    ilya3711

ilya3711 Райдер

Рег.:
    1 ноя 2014
    Симпатии:
    485
    Байк:
    Custom
    Подножка из Декатлона краску спиливает и алюминь дерет. Качаю до 2,8 атмосфер, по асфальту лучше, а по грунтам мало катаю, негде. За неделю у меня 300км пробег.

2. ADS

ADS

3. dfgdfg

dfgdfg Начинающий

Рег.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    1
    Байк:
    b'twin rockrider 340
    ilya3711, привет. Катаюсь вовсю, только вечером после вечерних прогулок засыпаю плохо, мне лучше в первой половине тренироваться и вообще физически двигаться, со спортзалом такая же история.:) Как сам?
    Тут такое дело, скрипят тормоза, вернее передний тормоз. Собственно говоря, они начали скрипеть сразу же, как выехал из Декатлона, а когда я вернулся, продавец меня успокоил, что это норма и пройдёт. И действительно, через пару км задний вообще тихий, а вот передний повизгивает, особенно после луж. Погуглив эту проблему, я обнаружил, что по большому счёту универсальных способов лечения нет. Ты как сам решал её, если, конечно, она у тебя была?:eek:
    --- Добавлено позднее, 27 июл 2017 ---
    Хахаха, я тебе уже писал про тормоза. Вот я невнимательный.:laught: Ну тогда слушай другой вопрос. Его точно не спрашивал. :na:Почему в начале темы упоминалось про опасность наезда на разметку? Чем это грозит? Вроде пересекаю на велодорожках, всё нормально.

4. TopicStarter Overlay
    ilya3711

ilya3711 Райдер

Рег.:
    1 ноя 2014
    Симпатии:
    485
    Байк:
    Custom
    Мокрая разметка скользит под его покрышками как лед.
    Сам только что с Рязанщины, катал туда :)

5. dfgdfg

dfgdfg Начинающий

Рег.:
    9 июл 2017
    Симпатии:
    1
    Байк:
    b'twin rockrider 340
    Как дела, ilya3711? Пора ли мне смазывать велик? Подкачиваю каждую неделю.

Поделиться этой страницей