Раздел об екстрим - увлечениях

Discussion in 'Все остальные' started by Колян, Jun 14, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    76
    Likes Received:
    151
    Location:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Неплохо было бы создать раздел об екстрим - увлечениях, где люди могли бы росказывать , как есче можно ломать свой байк :)
     
    Grisha00, Sun, Raft and 1 other person like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Raft

    Raft Administrator Staff Member

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    180
    Да, идея не плохая, сделаемс...
     
  4. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2008
    Messages:
    46
    Likes Received:
    92
    Location:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    Да, а то про прыганье с бордюров и различные трюки поговорить негде.
     
  5. Raft

    Raft Administrator Staff Member

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    180
    А вот и он, Экстрим!

    P.S. Заниметльно, Экстрим - 66-й подраздел форума ;).
     
    Колян likes this.

Share This Page