Прошу помощи зала! выбор гибрида...

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by diktatura, Apr 24, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    diktatura

    diktatura Начинающий

    Регистр.:
    Apr 24, 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    нет
    Мучительно выбираю первый байк, надо с чего то начать) Склоняюсь к гибриду - экстрима не предполагается, вальяжные прогулки по городу, парку. Исходные данные рост 185, вес 75. Бюджет до 15 т.р.
    Предварительно отобраны следующие:

    http://www.velostrana.ru/catalog/co...compare_product[]=8672&compare_product[]=7361

    Душа лежит к Giant Cypress либо к Author HORIZON, как вариант Giant SNAP 24S
    Хочу услышать мнения знатоков.
    Выбираю методом исключения )
     
    Last edited: Apr 25, 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. генрих III

    генрих III Байкер

    Регистр.:
    Apr 1, 2010
    Messages:
    194
    Likes Received:
    34
    Location:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    Giant Cypress- у меня вообще рвотный рефлекс вызывает,каракатица просто
     
  4. Ursopardo

    Ursopardo Начинающий

    Регистр.:
    Apr 24, 2012
    Messages:
    38
    Likes Received:
    21
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 20md
    Посмотри еще Trek 3700, 3900. Они на велоскладе со скидками стоят. Ну или Merida...
     
  5. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Нормальный прогулочный байк. Просто по сравнению с MTB конечно не очень красив, но это опять же на вкус и цвет. Кто-то любит вообще велики, которые как чоперы выглядят. (вот уж где изврат ИМХО)
     
  6. kross

    kross Байкер

    Регистр.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Привет! Тебе бы взять на прокат велосипед, покататься, подумать нужен - не нужен велосипед. Меньше мучений при выборе.
    У Giant Cypress есть плюсик в виде выноса руля zoom.
     
  7. TopicStarter Overlay
    diktatura

    diktatura Начинающий

    Регистр.:
    Apr 24, 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    нет
    Подредактировал список) Что вычеркнуть?
     

Share This Page