Продам Wi-Fi поворотники (передние, задние, стоп, фара)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем deniska67rus, 15 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    deniska67rus

    deniska67rus Начинающий

    Рег.:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    Продам Wi-Fi поворотники (передние, задние, стоп, фара)
    Не пригодились. Абсолютно новые. Упаковку открывал только чтобы сделать фотографии.

    Отдам 3500 рублей. возможен торг!!! Место продажи Москва.

    Фары передние и задние системы Wi-Fi поворотных сигналов с потрясающим дизайном и функционалом.

    Количество и расположение светодиодов:

    5 сверхярких белых светодиодов на передней лампе;
    3 сверхярких красных светодиода на задней лампе;
    8 сверхярких желтых светодиодов на передней лампе;
    6 сверхярких желтых светодиодов на задней лампе;

    Комплектация:

    Передняя лампа 1 шт.
    Задняя лампа 1 шт.
    Передний кронштейн 1 шт.
    Задний кронштейн 1 шт.
    Батарейки АА 4 шт.
    Батарейки ААА 4 шт.
    Шестигранный ключ 1 шт.
    Стильный защитный чехол 1 шт.

    Фотки:
    [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Всегда поражали габариты таких устройств. Порадуй свой ашан, что называется, в дополнение к магнитоле, зеркальцу и меху на руле :)
     
  4. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    кто там искал поворотники?Юго Грин?
    вай-фай на велосипеде очень интересно. можно выходить в сеть не слезая с седла
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    всего-то 3500 за "потрясающий дизайн и функциАнал" + WiFi.
     
  6. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Psycho, вот если бы сей девайс автоматически соединялся с контактом и собирал горох на ферме - тогда да, можно было покупать, а так - недодуманная модель.
     
  7. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    он новый 46 фунтов стоит на оффсайте. и он не wifi, он wirefree. и днем не видно нихрена, так, как светит слабо.
     
  8. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Hocico,
    а как же сразу отписывать на форум?
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ага, типа :
    и т.д.
     
  10. Юго Грин

    Юго Грин Байкер

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Kona Caldera, Kona Lava
    Класс :D
    Но что-то дороговато, да и несколько иначе я их себе представлял.
     
  11. TopicStarter Overlay
    deniska67rus

    deniska67rus Начинающий

    Рег.:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    Эм... в старт посте вроде правильно написано.



    Покупал здесь за 3900 http://veloleds.ru/?group=55
    А на оф. сайте, да. Только плюс доставка итого почти 60 фунтов.
     

Поделиться этой страницей