Продам ВЕСЕЛЫЙ велосипед :) + отдам

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Данил Сусляк, 16 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Данил Сусляк

    Данил Сусляк Начинающий

    Рег.:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Одесса
    Байк:
    Fuji
    ПРОДАНО! Закройте туму)
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    я тоже хочу иметь доступ к порошковой покраске, чтобы продавать старые велики втридорого.
     
    Arman и PiloT*** нравится это.
  4. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    ну а чего впринципе... если у него все узлы нормально крутятся и этот непонятный переклюк нормально работает- пихаем в него нормальный руль, сидение, меняем шины на хорошие слики, ставим нормальные педальки и вот вам приличный дорожник-шоссер =) в качестве бюджетного пойдёт я думаю =)
     
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    А по моему тут не шоссер а ФИКС проглядывается!
    Стоит убрать убогий древний переклюк, поставить норм вынос ну и по мелочи - и чОткий фиксер готов.
    Так его можно будет и на реально больших форумах продать, налегать на то что все девушки будут его (будущего хозяина).
     
  6. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    интересно, что будет с задним ободом, после вибрейков...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Данил Сусляк

    Данил Сусляк Начинающий

    Рег.:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Одесса
    Байк:
    Fuji
    ПРОДАНО! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ! или подскажите, как это сделать, чтот не пойму)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей